Общероссийская общественная организация Всероссийское добровольное пожарное общество Хакасское республиканское отделение

Общероссийская общественная организация
Всероссийское добровольное пожарное общество

Хакасское республиканское отделение

Единый телефон службы спасения

101

112

Конкурс «Неопалимая купина»

Приглашаем принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса детско – юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Региональный этап Конкурса проводится до 29 апреля 2024 года.

Подробнее »

28 ФЕВРАЛЯ НА ПОРТАЛЕ ВДПО.РФ СТАРТУЕТ ОНЛАЙН-КВЕСТ «ЗНАТОКИ ИСТОРИИ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ. ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ»

Внимание! 28 февраля 2024 года на портале «Пожарно-техническая выставка» стартовал очередной онлайн-квест шестого сезона Всероссийского конкурса «Знатоки истории пожарной охраны» и продлится до 3 марта.

Подробнее »

20 сентября на портале вдпо.рф стартовала всероссийская электронная олимпиада по пожарной безопасности 2023 года

Уважаемые руководители органов образования и образовательных учреждений, классные руководители и преподаватели ОБЖ, родители и все заинтересованные граждане!

осударственным областным университетом и Ассоциацией педагогов Московской области «Учителя основ безопасности жизнедеятельности» в дистанционном формате в виде тестирования.

Приглашаем к участию!

Всероссийская олимпиада – самое значимое событие 2023 года в ряду всех конкурсов на противопожарную тематику. Внимательно изучите правила участия и не пропустите старт своей возрастной группы! Вся информация доступна на странице олимпиады по ссылке на обучающей платформе «Пожарно-техническая выставка».
Регламент Олимпиады:
— младшая возрастная группа (до 10 лет) с 20.09 по 04.10.2023 года;
— средняя возрастная группа (11-15 лет) с 05.10 по 16.10.2023 года;
— старшая возрастная группа (от 16 лет и старше) с 17.10 по 26.10.2023 года.

В этой группе принять участие могут и взрослые.
Более подробную информацию читайте на нашем портале: вдпо.рф — 20 сентября на портале вдпо.рф стартует всероссийская электронная олимпиада по пожарной безопасности 2023 года

Всероссийский конкурс «Знатоки истории пожарной охраны»

О конкурсе

В сентябре на портале «Пожарно-техническая выставка» стартует пятый сезон Всероссийского конкурса «Знатоки истории пожарной охраны».

Конкурс проводится в дистанционном формате ВДПО при поддержке МЧС России.

Пятый сезон конкурса состоит из 6 независимых онлайн-квестов по истории пожарной охраны регионов России, которые проводятся на портале вдпо.рф раз в 2-3 недели согласно графика.

Принять участие в любом онлайн-квесте может участник из любого региона России вне зависимости от возраста и региона проживания. Предварительная регистрация на конкурс отсутствует.

Ближайший онлайн-квест стартует 13 сентября 2023.

Каждый участник онлайн-квеста получает Сертификат в электронной форме, победители и призеры – Дипломы и возможность принять участие в супер-игре.

Ссылка на участие в онлайн-квесте.

https://вдпо.рф/activity/konkurs-znatoki-istorii-pozharnoy-okhrany

Документы

Положение о конкурсе
Календарь онлайн-квестов

Конкурс «Неопалимая купина»

Приглашаем принять участие в республиканском этапе Всероссийского конкурса детско – юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Подробнее »

Фестиваль «Таланты и поклонники»

Приглашаем принять участие в республиканском этапе фестиваля детско – юношеского творчества по противопожарной тематике «Таланты и поклонники».

Подробнее »

Конкурс «Мир в наших руках»

Приглашаем принять участие в республиканском этапе Всероссийского детско – юношеского конкурса научно – практических и исследовательских работ в области пожарной безопасности «Мир в наших руках».

Подробнее »

Смотр-конкурс «Лучшая дружина юных пожарных России»

Приглашаем принять участие в республиканском этапе Всероссийского смотра — конкурса «Лучшая дружина юных пожарных России».

Республиканский этап Конкурса проводится до 10 марта 2023 года. 

Подробнее »

Подведение итогов Конкурса «Неопалимая купина»

Завершился республиканский этап Всероссийского конкурса детско – юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Подробнее »

Подведение итогов Конкурса «Человек доброй воли»

Завершился республиканский конкурс авторского творчества на противопожарную тематику Человек доброй воли», посвященный 130-летию ВДПО России.

Подробнее »